kesioncms
第三期回馈读者抽奖活动名单[2013/7/12 23:19:00]
感谢广大读者朋友们对北斗地图的厚爱,经过紧张的抽奖过程,第三期获奖读者已经全部产生,所赠奖品也已经全部派发出去。现将获奖名单公布如下:  (由于部分读者信息不完善,导致奖品无法派发和派发后无法联系到获奖的读者被退回的,视为其自动放弃获奖资格) 。在此,希望参与抽奖活动的读者一定填写准确、详细的个人信息,以便我们能把奖品发到您的手中。
     获奖名单如下:
 
 

郭亚梦

正定中学

一等奖

张容

平昌中学

一等奖

菲菲

邹城市第一中学

一等奖

黄伟民

安庆十一中

二等奖

庄可歆

合肥市第八中学

二等奖

赵文

合肥市第十中学

二等奖

唐晓超

黄石市第三中学

二等奖

郭文川

济南外国语学校

二等奖

李孔建

济钢高中

二等奖

陈云华

成都市后飞教育

二等奖

赵志远

夏衍中学

二等奖

周晔昊

丰潭中学

二等奖

宁华

安庆二中

三等奖

孙文

安庆九中

三等奖

俞越

巢湖一中

三等奖

钱旭东

农兴中学

三等奖

左萍萍

金牛中学

三等奖

章强

铜陵市一中

三等奖

曹添

上杭第一中学

三等奖

何静

擢英中学

三等奖

邱翔昱

集美中学

三等奖

林宗进

厦门市第一中学

三等奖

王凯

白银市实验中学

三等奖

白晓莉

岷州中学

三等奖

李忠兵

酒泉中学

三等奖

刘柄廷

兰州市外国语高级中学

三等奖

张仁川

临夏中学

三等奖

拜致博

临夏中学

三等奖

李振宇

天水市第四中学

三等奖

杨玮

天水市八中

三等奖

张莉

天水市第八中学

三等奖

黄文颂

振兴中学

三等奖

陈晓茵

罗定实验中学

三等奖

刘悦

东莞市北师大翰林实验学校

三等奖

邝颖怡

南海中学

三等奖

罗丽娴

纪念中学

三等奖

谢婉思

高明第四中学

三等奖

冯肇芬

高要市第一中学

三等奖

嘉仪

广州市第八十中学

三等奖

黎小桐

东涌中学

三等奖

夏漫珊

揭阳第三中学

三等奖

张静

贵港市高级中学

三等奖

汤煜晴

桂平市实验中学

三等奖

苏建栋

南宁市第三十六中学

三等奖

李高锐

邕宁高级中学

三等奖

赵丹

兴义中学

三等奖

张咏丹

昌江中学

三等奖

陈东杰

栾城中学

三等奖

罗仙笛

石家庄市一中

三等奖

邢泽

深泽高中

三等奖

范慧

巨鹿一中

三等奖

李思贤

洛阳市59

三等奖

韩旭

新乡县第一中学

三等奖

佘鸿波

息县一高分校

三等奖

魏晨

郑州市第二外国语高中

三等奖

彭桃桃

滩桥高中

三等奖

余鹏程

钢城十六中

三等奖

钟清宇

常德市第九中学

三等奖

曾斌恒

周南中学

三等奖

李欢

汉寿五中

三等奖

罗志春

衡东一中

三等奖

雷斌

双峰一中

三等奖

王珏

邵阳县第七中学

三等奖

李智阳

箴言中学

三等奖

涂玉轩

南县新一中

三等奖

曹宇

新田县第一中学

三等奖

吴楠

长春市实验中学

三等奖

王浩

朝鲜族中学

三等奖

柏宇

金湖中学

三等奖

许倩

南京市人民中学

三等奖

李雨宸

徐州市第34中学

三等奖

刘强

赣州三中

三等奖

程学富

乐平中学

三等奖

蔡国操

景德镇第一中专

三等奖

熊展

都昌县第二中学

三等奖

刘浩

瑞金市第三中学

三等奖

鲁思言

市本溪高中

三等奖

凌清

抚顺市第二中学

三等奖

方舟

沈阳市第二十四中学

三等奖

王芙玥

济南市外国语学校

三等奖

刘伟静

莱西一中

三等奖

訾振华

东阿县实验高中

三等奖

陈洁

胶州四中

三等奖

张珧

青州一中

三等奖

辛艳

榆次四中

三等奖

卢俊奇

古交十中

三等奖

蒋超

泽州一中

三等奖

贾册

联盛中学

三等奖

张媛

太原二外高中部

三等奖

杨云

长安大学附属中学

三等奖

徐博扬

西工大附中

三等奖

陈柯娜

八方中学

三等奖

高爱玲

府谷中学

三等奖

冯璟岩

榆林市第一中学

三等奖

邵兴茂

汶川中学

三等奖

朱杰

涪阳中学

三等奖

付蕾

蜀城中学

三等奖

尚品

通海第二中学

三等奖

钟超杰

富阳中学

三等奖

李佳音

宁波中学

三等奖

庄伊梅

平湖中学

三等奖

赖文琪

菁才中学

三等奖

李智慧

瑞安市安阳高级中学

三等奖

杨路遥

龙港巨人中学

三等奖

杨涛涛

重庆电厂中学

三等奖

武正义

六安中学

幸运奖

陶明

和县三中

幸运奖

王维

白泽湖中学

幸运奖

熊健

安庆九中

幸运奖

魏芳

固镇县第一中学

幸运奖

张思雨

谷阳高级中学

幸运奖

王子杰

固镇县第二中学

幸运奖

汤跃文

包集中学

幸运奖

何健

运漕中学

幸运奖

赵百慧

青阳中学

幸运奖

程妍

滁州中学

幸运奖

陈德豹

阜南县实验中学

幸运奖

邓茂玲

长丰一中

幸运奖

凌馨怡

合肥市第九中学

幸运奖

刘伟

怀宁中学

幸运奖

孙梦琳

同仁中学

幸运奖

刘影

淮南市第十四中学

幸运奖

黄欣

来安县三中

幸运奖

马跃

六安市第二中学

幸运奖

邓娅婷

马鞍山市二十二中

幸运奖

龚志霞

宿松二中

幸运奖

刘二妹

宿州市实验中学

幸运奖

周宇

泗县三中

幸运奖

李文书

萧县中学

幸运奖

陈俊群

铜陵市第二中学

幸运奖

奚雨珊

芜湖县一中

幸运奖

朱子豪

北京市华师一附中朝阳学校

幸运奖

邹靓

北京市航天中学

幸运奖

李享

北师大密云实验中学

幸运奖

刘明杰

平谷区平谷中学

幸运奖

白辑瑞

北京三中

幸运奖

林国清

德化县第三中学

幸运奖

陈金平

铜盘中学

幸运奖

谢阳明

闽清第一中学

幸运奖

陈绅

永泰第一中学

幸运奖

杨秀锴

建瓯市第二中学

幸运奖

陈佳伟

连江第二中学

幸运奖

魏鸿煜

宁德市高级中学

幸运奖

陈城

宁德市第二中学

幸运奖

王章

惠南中学

幸运奖

郑翔

集美中学

幸运奖

欣欣

仙游金石中学

幸运奖

林津峰

漳州市立人学校

幸运奖

冯青荣

兰州市西北师范大学

幸运奖

林瑞东

武都深圳中学

幸运奖

陈小青

仁大中学

幸运奖

祁多辉

庆阳市第一中学

幸运奖

慕超

环县四中

幸运奖

吴菡

庆阳二中

幸运奖

李鹏山

武威市第二中学

幸运奖

罗世翔

山丹一中

幸运奖

陈艾琳

聿怀中学

幸运奖

卢梓育

潮州市金山实验学校

幸运奖

杨冬铌

南春中学

幸运奖

黄华华

从化七中

幸运奖

曾梓轩

德庆县石门实验中学

幸运奖

黄燕娥

东莞中学松山湖学校

幸运奖

麦沛沛

九江中学

幸运奖

邓小珊

南海中学

幸运奖

梁杏

高州中学

幸运奖

冯卓莹

番禺中学

幸运奖

刘滴兰

恒福中学

幸运奖

黎敏锋

石碁中学

幸运奖

刘丽婵

培正中学

幸运奖

刘武威

华南师范大学

幸运奖

舒蔚希

高山文化培训学校

幸运奖

曹洁明

广州市实验中学

幸运奖

童衍楠

东埔中学

幸运奖

钟羽

尔崧中学

幸运奖

姚有强

化州市第九中学

幸运奖

谢群生

大亚湾第一中学

幸运奖

陈绮文

田家炳中学

幸运奖

赖心洁

大湖学校

幸运奖

李巧茹

中山中学

幸运奖

曾缨期

中山中学

幸运奖

黄飘雪

中山中学

幸运奖

李慧

中山中学

幸运奖

黄惠勤

新会第四中学

幸运奖

黄少玉

揭阳三中

幸运奖

李好

揭阳三中

幸运奖

黄晓娜

揭阳一中

幸运奖

林丹

揭阳一中

幸运奖

林洁兰

邱金元纪念中学

幸运奖

陈燕娴

邱金元纪念中学

幸运奖

东鸿

邱金元纪念中学

幸运奖

莫世俊

廉江一中

幸运奖

卓文莹

廷锴纪念中学

幸运奖

陈伟洋

罗定中学

幸运奖

叶晨然

电白中学

幸运奖

杨芷昕

电白县实验中学

幸运奖

王浩林

高州一中

幸运奖

冯秋颖

茂名市第十中学

幸运奖

龙海霞

信宜市第一中学

幸运奖

罗立强

龙田中学

幸运奖

周婷婷

华侨中学

幸运奖

陈周伟

普宁三中

幸运奖

李斯怡

清城中学

幸运奖

黄毅东

清新县第一中学

幸运奖

廖婉雅

滨江中学

幸运奖

赵毅

乳源高级中学

幸运奖

陈振辉

西凤中学

幸运奖

黄仲旻

隆都中学

幸运奖

谢晓燕

新溪一中

幸运奖

何乐华

始兴中学

幸运奖

陈靖

翁源中学

幸运奖

周东咏

新丰县第一中学

幸运奖

洪文轩

深圳市罗湖外语学校

幸运奖

何燕平

梅林中学

幸运奖

肖桂青

中山中学

幸运奖

林子东

坪山高级中学

幸运奖

刘婷婷

沐彬中学

幸运奖

袁淑娴

阳春市第二中学

幸运奖

阮雯琦

两阳中学

幸运奖

梁晓琪

阳江市第七中学

幸运奖

冯永华

阳江市阳东一中

幸运奖

陈昌骏

阳西县第一中学

幸运奖

陈兴刚

英德中学

幸运奖

杨永青

遂溪二中

幸运奖

张小智

遂溪一中

幸运奖

杨丹丹

徐闻县实验中学

幸运奖

陆蕾羽

高要二中

幸运奖

张超群

中山市东区中学

幸运奖

王希乐

桂山中学

幸运奖

罗盈

博爱中学

幸运奖

胡冯标

珠海北大附属实验学校

幸运奖

林绍玲

北海第九中学

幸运奖

覃丽珍

北流中学

幸运奖

岑金惠

贵港市港北区港区中学

幸运奖

刘金华

贵港市高级中学

幸运奖

汤煜晴

桂平市实验中学

幸运奖

谢明宇

平桂高级中学

幸运奖

张现鹏

来宾市第一中学

幸运奖

赵仲藜

玉州区第一中学

幸运奖

马自鹏

藤县中学

幸运奖

花鹤影

荔波高级中学

幸运奖

彭玉镁

剑河县民族中学

幸运奖

马淑萍

黔南民族师范学院

幸运奖

刘天亮

晴隆县民族中学

幸运奖

霍佳

满城中学

幸运奖

冯雅荻

保定二中

幸运奖

臧洁

保定二中

幸运奖

苏丽娟

衡水十三中

幸运奖

徐凤新

廊坊一中

幸运奖

邢泽

深泽高中

幸运奖

刘泽坤

辛集市第三中学

幸运奖

王聪

辛集市第三中学

幸运奖

张雪梅

深泽县中学

幸运奖

付雪薇

开滦第一中学

幸运奖

卢丁伟

巨鹿县一中

幸运奖

田孟秋

巨鹿县一中

幸运奖

何在宇

张北县第一中学

幸运奖

刘佳兴

遵化市第一中学

幸运奖

刘院亮

内黄县第五实验四中

幸运奖

刘岱远

长葛市第一高级中学

幸运奖

孙健

鲁山一高

幸运奖

皮亚鑫

渑池县一高

幸运奖

常佳利

许昌县第三高级中学

幸运奖

荆佳幸

新乡县高级中学

幸运奖

吉康毅

郑州市第二外国语学校

幸运奖

周绩元

沈丘一高

幸运奖

喻琦

正阳县第一高级中学

幸运奖

叶宇宁

紫金县尔崧中学

幸运奖

王金玉

望奎二中

幸运奖

刘红艺

马永顺中学

幸运奖

柯爱平

湖北科技学院

幸运奖

朱忠良

秭归县第二高级中学

幸运奖

唐冬丽

秭归县第二高级中学

幸运奖

肖思思

田家炳实验中学

幸运奖

张黎

市吉一中

幸运奖

陶贤成

浏阳市十一中

幸运奖

王奇林

武冈市第一中学

幸运奖

杨阳

湖南科技大学

幸运奖

王焕勇

古丈县一中

幸运奖

陈建文

桑植县第四中学

幸运奖

杨晓林

东北师范大学

幸运奖

隋金涛

梨树一中

幸运奖

郭佳慧

四平实验中学

幸运奖

梁迎春

伊通二中

幸运奖

高峰

南城一中

幸运奖

湛银辉

赣县中学

幸运奖

吴琦

赣县第二中学

幸运奖

罗莹

崇义中学

幸运奖

杨钰霞

赣州市第一中学

幸运奖

王国梁

会昌中学

幸运奖

曾洋

井大附中

幸运奖

刘秀

永丰二中

幸运奖

贾丽洋

莲塘一中

幸运奖

杨人伟

瑞金市第三中学

幸运奖

唐磊

湖北理工学院

幸运奖

王以沫

葫芦岛市一高

幸运奖

孙雪君

那吉屯第一中学

幸运奖

李逸凡

武城县第二中学

幸运奖

班凤仪

利津二中

幸运奖

唐超

平阴一中

幸运奖

代书娴

苍山一中

幸运奖

赵冉

临沭县实验中学

幸运奖

张琪

平度市第九中学

幸运奖

张士庸

嘉峪关路小学

幸运奖

王建为

应县一中

幸运奖

何振瑾

寿阳一中

幸运奖

王乐义

翼城县第三中学

幸运奖

贾亮

联盛中学

幸运奖

贾红梅

太原市实验中学

幸运奖

赵俊杰

太原48

幸运奖

王羽潇

小店区一中

幸运奖

姚宇涵

立达学校

幸运奖

原甜甜

河津二中

幸运奖

李伟

金台高级中学

幸运奖

肖明乐

兴华学校

幸运奖

李雄

兴平市南郊中学

幸运奖

余思亭

文来高中

幸运奖

杨东升

广安市第二中学

幸运奖

洪美萍

内江三中

幸运奖

高博文

竹篙中学

幸运奖

何捷

香城中学

幸运奖

陈彦如

铭仁园中学

幸运奖

尹华禄

什邡中学

幸运奖

魏霞

西平中学

幸运奖

阳兰

内江师范学院

幸运奖

杨雪

蓬南中学

幸运奖

陈萌萌

李家深高中

幸运奖

汪红霞

石河子东方学校

幸运奖

王青枫

大理一中

幸运奖

朱光能

个旧市第十五中学

幸运奖

魏明婷

昆明市第六中学

幸运奖

尚雨

通海第二中学

幸运奖

朱冰洁

宾虹高级中学

幸运奖

李梦姣

正学中学

幸运奖

陈琦琦

温州市第十四中学

幸运奖

李传增

塘下中学

幸运奖

李奎荣

永安中学

幸运奖

李金谕

重庆市涪陵实验中学

幸运奖

钟心蕊

重庆市外国语学校

幸运奖

蒙明敏

西南大学地理科学学院

幸运奖

 

京公安网备110102005595号-3 | 京ICP备10211473号-5
Copyright © 2011-2021 Powered by Beidoustudy.COM|北斗学习网 All Rights Reserved.
北京天域北斗文化科技集团有限公司 版权所有
联系电话:010-53395995 邮箱:beidoustudy@163.com